Двух жителей Орска за нападение на оптовую базу задержали в Тульской области
17.05.2014Сотрудниками полиции города Орска раскрыто нападение на оптовую базу. Подозреваемые были задержаны в городе Ефремове Тульской области, - рассказали в УМВД России по городу Орску.
Двое молодых жителя ночью проникли на оптовую базу, где под угрозой ножа потребовали охранника открыть кассу, но испугавшись задержания другим охранником испугались и убежали.
В ходе оперативных мероприятий личности подозреваемых были установлены. Также сотрудники полиции выяснили, что они уехали на заработки в Тульскую область.
Благодаря совместно проведенной операции сотрудниками полиции Орска и города Ефремова Тульской области подозреваемые в совершение преступления по статье 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью...» Уголовного кодекса России были задержаны. В настоящее время 23-летний и 18-летний парни доставлены в Орск.
По факту нападения проводятся следственные действия, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





