Единый День информации: обратная связь в действии
24.03.201425 марта группы будут проводить свою работу в городе Гае, Акбулакском, Гайском, Первомайском, Переволоцком, Пономаревском, Ташлинском, Тюльганском и Ясненском. В остальных территориях День информации проводится силами муниципальных образований.
В ходе встреч представителей органов государственной власти и населения будут обсуждаться итоги социально-экономического развития Оренбургской области за январь – февраль 2014 года, ход реализации перспективных проектов регионального развития, определенных в ходе встречи Президента РФ Владимира Путина с губернатором Оренбургской области Юрием Бергом.
А уже 27 февраля – обсуждение по подготовке и проведению празднования 80-летия Оренбургской области и 270-летия Оренбургской губернии.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





