ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Экс-руководителя швейной фабрики приговорили к 2 годам лишения свободы

09.07.2014

  В течениие четырех часов в Октябрьском районном суде г. Орска оглашался приговор экс-руководителю крупной швейной фабрики. Сергей Яковлев признан виновным в преднамеренном банкротстве предприятия. 

 Экс-руководитель ООО «Оренбургшвейпром выводил производственные активы и заключал сделки на условиях, не соответствующих рыночным. Таким образом, это повлекло за собой неспособность ООО в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам. Общая сумма задолженности составила 78 миллионов 945 тысяч рублей.

  Подробно изучив материалы дела, Октябрьский районный суд г. Орска приговорил Яковлева к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. В связи с тем, что осужденный до оглашения приговора находился  под подпиской о невыезде, он был взят под стражу в зале суда. Приговор не вступил в законную силу, - сообщили в пресс-службе Управления судебного департамента.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаВ Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человека

Общая площадь возгорания 75 кв. метров

28.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031