Эксклюзивная видеозапись с места ограбления банка в Оренбурге
30.10.2014Сегодня утром в дежурную часть управления МВД России по городу Оренбургу поступило сообщение о том, что неизвестные ворвались в здание одного из кредитных учреждений областного центра, где под угрозой предмета похожего на пистолет, завладели денежными средствами. После чего скрылись с места происшествия.
В настоящее время полицейскими устанавливаются обстоятельства произошедшего, сумма похищенных средств. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Просим всех, кому что-либо известно по данному факту и кто может опознать данных лиц сообщить в полицию по телефону 02 или отправить сообщение на почтовый ящик: umvd56@yandex.ru.
По непроверенной информации нападение было совершено на банк «Агросоюз». Налетчика завладели более 2 миллионов рублей.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





