Эксклюзивные фотографии с места крушения самолета "Даймонд - 40"
17.06.2015В Уральском следственном управлении на транспорте СК России, - официально подтвердили, что при крушении самолета "Даймонд - 40" погибло два человека - пилот-инструктор и студент Бугурусланского авиационного училища гражданской авиации.
Как мы сообщали ранее сегодня в 10 часов 35 минут при посадке на аэродроме «Центральный» города Бугуруслана Оренбургской области потерпело крушение учебно-тренировочное воздушное судно принадлежащие Бугурусланскому авиационному училищу гражданской авиации.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа состоящая из следователей СК и сотрудников полиции.
По факту гибели людей при крушении самолета будет проведена проверка. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Компетентные органы проводят проверку
В результате падения погибло два человека: инструктор и курсант
На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов
В авиакатастрофе погибли инструктор Алексей Шляпкин и курсант Павел Чернышев
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





