Эксклюзивные фотографии с места крушения самолета "Даймонд - 40"
17.06.2015В Уральском следственном управлении на транспорте СК России, - официально подтвердили, что при крушении самолета "Даймонд - 40" погибло два человека - пилот-инструктор и студент Бугурусланского авиационного училища гражданской авиации.
Как мы сообщали ранее сегодня в 10 часов 35 минут при посадке на аэродроме «Центральный» города Бугуруслана Оренбургской области потерпело крушение учебно-тренировочное воздушное судно принадлежащие Бугурусланскому авиационному училищу гражданской авиации.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа состоящая из следователей СК и сотрудников полиции.
По факту гибели людей при крушении самолета будет проведена проверка. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Компетентные органы проводят проверку
В результате падения погибло два человека: инструктор и курсант
На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов
В авиакатастрофе погибли инструктор Алексей Шляпкин и курсант Павел Чернышев
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





