Епископ Ириней освятил новую школу в Кваркенском районе
17.10.2013Вместе с духовенством за чином освящения молились начальник районного отдела образования Кваркенского района В.Мальцев, директор Е. Забудская и педагогический коллектив учебного заведения, а также ученики и их родители.
По окончании положенного чина в дружеской беседе с владыкой Иринеем ребята задавали вопросы и получали ответы на них, а также сами рассказывали архиерею о школе, своих занятиях и друзьях.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





