Еще одно страшное ДТП на трассе Самара-Оренбург
22.11.2013Накануне вечером в дежурную часть отдела МВД России по Переволоцкому району поступило сообщении о дорожно-транспортном происшествии на трассе Самара – Оренбург.
Для выяснения всех обстоятельств произошедшего на место ДТП выехали сотрудники полиции. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Toyota Highlander выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с грузовой фурой. 38-летний водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажир и водитель фуры получили незначительные травмы.
В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего, работает следственно-оперативная группа. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





