Евгений Арапов: Нина Гордеева - честный и порядочный человек
10.07.2017Сегодня на сайте администрации города Оренбурга появилась информация от главы города Евгения Арапова, который высоко оценивает работу начальника управления образования.
Евгения Арапова: «Нина Гордеева честный и порядочный человек. Нина Гордеева никогда не была замешана в коррупционных вопросах».
Данный руководитель тесно взаимодействует с депутатами как Оренбургского городского Совета так и Законодательного Собрания Оренбургской области.
«Таких руководителей как она не так много не только на территории города, но и в области. Этот человек на своем месте!», - отметил Евгений Арапов.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |





