Факт преступления зафиксировала случайно не выключенная камера (смотреть видео)
04.10.2013В совершение преступления подозреваются подросток, который со своим знакомым зашел в торговый павильон на рынке Центральный города Сорочинска и откуда похитил сотовый телефон марки «SAMSUNG GALEXY Note 3» стоимостью 20856 рублей, сотовый телефон марки «NOKIA C7-00», стоимостью 5946 рублей, МР 3-плеер МХ, стоимостью 183 рубля. Причинив тем самым потерпевшему материальный ущерб на общую сумму 26985 рублей, - рассказал врио начальника ОД МО МВД России «Сорочинский» Владислав Высоцкий.
Подросток думал, что отсутствие продавца в магазине не позволит его обнаружить, но подозреваемый не знал, что перед ним заходил в магазин покупатель, который собирался приобрести видеокамеру, попробовав ее в действии, он забыл ее выключить, она и сняла все происходящее в магазине, в момент отсутствия продавца.
По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело за хищение чужого имущества и обращения его в свою пользу по статье 158 Уголовного кодекса Росси «кража».
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





