Фанаты футбольного клуба «Крылья советов» ущерба стадиону «Газовик» не причинили
30.09.2014Вчера входе матча «Газовик» - «Крылья советов» во втором тайме на трибунах фанатов «Крылья советов» произошло задымление из-за неудачно брошенного файра. На информационных лентах стала появляться разностороння информации, мы за комментарием обратились в УМВД России по Оренбургской области.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - по факту задымления трибун на футбольном матче «Газовик» - «Крылья советов» проводится проверка.
Вчера после матча были установлены лица, которые возможно причастны к данному происшествию. После их опроса они были отпущены домой. Ущерба стадиону не причинено.
После проведения проверки будет принято процессуальное решение.
Напомним, что благодаря грамотно организованным мероприятиям по охране общественного порядка сотрудниками полиции массовых беспорядков не допущено.
Единственно, что не порадовало болельщиков из команды «Газовик» - наши футболисты уступили команде «Крылья советов» со счетом 0:1.
Следующий матч состоится 5 октября с футболистами из Владивостока с командой "Луч-Энергия".
Прямая трансляция футбольного матча «Газовик» - «Крылья Советов»
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





