ФК "Газовик" утступил "Уфе" со счетом 0:1
17.04.2014Мяч в ворота оренбуржцев забили с углового. Это сделал полузащитник башкирской команды Антон Килин на 37-й минуте встречи.
Как выяснил корреспондент сайта "Время 56", клуб «Уфа» в рамках Первенства ФНЛ победил на своем поле оренбургский «Газовик». Встреча на стадионе «Динамо» завершилась со счетом 1:0 в пользу уфимцев. Между тем, первая встреча соперников еще в Оренбурге закончилась с результатом 0:0.
Кстати, на пресс-конференции Роберт Евдокимов отметил, что игра команды была весьма неплохой, но не повезло. Также им было отмечено, что цель команды – 8 место, но им хочется большего. На данный момент "Газовик" занимает как раз 8 место, без учёта "Алании".
Следующий матч подопечные Евдокимова проведут дома с "Ангуштом" 20 апреля. По словам экспертов, последний потерял всякие шансы на сохранение прописки в Футбольной Национальной лиге.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





