Фотовыставка «Арт-фото – 2015. Оренбург» откроется 13 января
11.01.201513 января 2015 года Оренбургский областной музей изобразительных искусств представляет фотовыставку «Арт-фото – 2015. Оренбург».
В выставке примут участие известные фотомастера Оренбурга: Владимир Соколов, Лариса Терентьева, Алексей Кирилов, Тимур Громов, Николай Смородин и многие другие.
Фотографы представят свои авторские творческие работы, в которых и красота природы Оренбургского края, и неповторимость городских пейзажей, и впечатления от путешествий, и разнообразие жизненных событий. У каждого фотографа свой взгляд на мир, свой творческий путь в фотоискусстве. Несомненно то, что работы фотохудожников никого не оставят равнодушными.
На открытии выставки впервые будут представлены работы учащихся школы-интерната №4 города Оренбурга. В течение двух лет фотографы и журналисты в качестве шефской помощи обучали ребят искусству фотографии, и как результат – представленные фото по темам: городские животные, церковная служба, стройка, школьный день.
Открытие выставки в 17.00 по адресу: ул. Володарского, 13. Более подробная информация по телефону: 77-06-30, 78-38-42. Выставка будет работать до 1 февраля 2015 года.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





