Гала-концерт конкурсантов пройдет в Оренбурге
11.05.2016Завтра в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко пройдёт гала-концерт VIII Областного фестиваля «Я вхожу в мир искусств». Среди участников обучающие организации профессионального образования, отобранные по итогам работы жюри. Всего участие в фестивале приняли более полутора тысяч человек. Победители и призёры определены в нескольких номинациях.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





