Гайчанка незаконно получала пособия по безработице
07.07.2017Надзорное ведомство провело проверку соблюдения законодательства о занятости населения и выявило факт незаконного получения пособия по безработице.
Установлено, что местная жительница в период выплаты пособия по безработице получала еще и заработную плату от выполнения трудовых обязанностей.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, сумма незаконно выплаченного пособия составила около 7 000 рублей.
На женщину заведено уголовное дело по статье "Мошенничество при получении выплат". Злоумышленница уже возместила ущерб центру занятости населения Гая.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





