«Газпром нефть Оренбург» продолжает развивать массовый спорт
30.03.2015В ледовом дворце «Олимпиец» поселка Пригородного Оренбургского района прошел региональный турнир по хоккею среди взрослых команд на призы нефтедобывающего предприятия «Газпром нефть Оренбург».
Соревнования организованы в рамках проекта «Спорт во дворе» программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть». На лед вышли хоккеисты Оренбургского, Переволоцкого и Новосергиевского районов, а также команда «Газпром нефть Оренбурга» - «Степные ястребы».
По итогам состязаний победили спортсмены Оренбургского района, «серебро» - у нефтяников, «бронза» досталась новосергиевцам. Также дипломы и подарки получили лучшие игроки соревновательног
«В Оренбургской области хоккей – один из самых любимых видов спорта. Во многих семьях он стал традицией, передающейся из поколения в поколение, - отметила на торжественном открытии турнира заместитель главы Оренбургского района по социальным вопросам Вера Трунова. - Региональные открытые турниры, которые мы проводим вместе с «Газпром нефть Оренбургом», расширяют возможности для развития массового спорта в районах».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





