ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

exc_news yandex_news

Вход на сайт

«Газпром нефть Оренбург» стал призёром областного смотра-конкурса

04.08.2015

  «Газпром нефть Оренбург» стал призёром VI областного смотра-конкурса «Лучшая организация по работе с молодыми кадрами-2015».

  В рамках Слёта работающей молодёжи «Профессиональная молодёжь – основа роста эффективности и качества труда» прошло награждение призеров VI областного смотра-конкурса «Лучшая организация по работе с молодыми кадрами-2015». В номинации «За высокий уровень поддержки молодежных инноваций» отмечена компания  «Газпром нефть Оренбург». Лучшим проектом признана работа инженера отдела охраны окружающей среды управления производственной безопасности «Газпром нефть Оренбурга» Олега Тутаева. Ведущий специалист «Газпром нефть Оренбурга» Юлия Троицкая стала лауреатом в номинации «Лидер работающей молодёжи Оренбургской области».

  Областной слёт состоялся на базе одного из предприятий области, где участников познакомили  с организацией работ на сложных производственных объектах, с используемыми технологиями и схемами переработки сырья,   провели экскурсию по местному музею истории. Сотрудники более 20 организаций Оренбургской области из разных сфер деятельности пообщались в неформальной обстановке, обменялись опытом работы в области молодёжной политики, а также поучаствовали в соревнованиях по спортивному туризму.

  «Участие в подобных мероприятиях позволяет  познакомиться с коллегами, обменяться опытом, - поделилась впечатлениями Юлия Троицкая. -  Было очень интересно узнать о роли совета молодых специалистов и их деятельности в других компаниях области. По окончании Слёта осталось много положительных эмоций и приятных впечатлений».

  «Компания уделяет большое внимание обучению молодых специалистов. На развитие молодёжи направлена специальная программа «Три рубежа», которая действует в компании. Она рассчитана на три года, и включает в себя систему наставничества, комплекс обучающих мероприятий, направленных на ускоренную адаптацию недавних выпускников вузов, - рассказала начальник управления по работе с персоналом «Газпром нефть Оренбурга» Людмила Моисеева. -  Поэтому получение награды нашим предприятием – заслуженно. Это результат нашей общей работы».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаВ Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человека

Общая площадь возгорания 75 кв. метров

28.02.2026
В Бузулуке на пожаре пострадал человекВ Бузулуке на пожаре пострадал человек

Причины возгорания выясняются

27.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031