Генерал Давыдов и вице-губернатор Кулагин побывали с рабочим визитом на Северном Кавказе
24.10.2017Начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов и вице-губернатор Дмитрий Кулагин побывал с рабочим визитом на Северном Кавказе.
Высокопоставленные гости осмотрели места несения службы оренбургских полицейских, места отдых и досуга. После поздравили сотрудников полиции с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100-летие образования Советской милиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции были приятно удивлены когда поздравить их вышли сотрудники культурного центра УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





