Генерал-майор Михаил Давыдов побывал с рабочим визитом в Акбулакском районе
31.08.2017Накануне начальник регионального МВД Михаил Давыдов побывал с рабочим визитом в ОМВД России по Акбулакскому району.
Генерал принял участие в подведении итогов контрольной проверки, которая проводилась аппаратом УМВД с 21 по 28 августа 2017 года.
В ходе подведении итого главный полицейский области обратил внимание на вывяленные недостатки и потребовал внести необходимые изменения в работу, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





