Генеральный директор «Стройгарант» подозревается в мошенничестве
13.02.2022Организация на основании муниципального контракта год занималась строительно-ремонтными работами парка «Победы» в селе Пономаревка.
Во время проведения работ обвиняемый завысил, стоимость, объем и количество фактически выполненных работ, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Администрации был причинен значительный ущерб.
Уголовное дело, возбужденное по факту мошенничества в крупном размере с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщили в ведомстве.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |






