ГИБДД Бузулука и народная дружина «Феникс» провели акцию «Стоп, мошенник!»
09.02.2018Акция «Стоп, мошенник» объединила инспекторов ДПС ОГИБДД МО МВД России «Бузулукский» и добровольно народную дружину «Феникс».
Вместе с сотрудниками полиции учащиеся Бузулукского лесного техникума Виктория Минеева и Андрей Ильин приняли участие в рейде «Пешеход на дороге, на пешеходном переходе» и раздали листовки по профилактике мошенничеств в рамках акции «Стоп, мошенник!».
В ходе практического профилактического мероприятия ребята вместе с инспекторами ДПС осуществляли патрулирование, работали на линии, выявляли нарушителей ПДД и беседовали с участниками дорожного движения. Также гражданам напомнили об удобствах и экономии времени, если получать государственные услуги через ЕПГУ.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





