Глава муниципального образования осужден за мошенничество
23.04.2014Бывший глава района администрации муниципального образования Курманаевский сельсовет Александру Рябову осужден за мошенничество. Ему назначено наказание в виде штрафа 20 тысяч рублей, - рассказали в СУ СК России по Оренбургской области.
Следствием и судом доказано, что за замену 5 оконных проемов в здании Петровского дома досуга из муниципального бюджета было оплачено 60 тысяч рублей, при стоимости работ в 20 тысяч рублей, которые похитил Рябов.
Бывший глава муниципального образования свою вину не признал. Приговор не вступил в законную силу, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





