Глава Орска недоволен ходом "ямочного ремонта"
18.05.2015Глава Орска Виктор Франц распорядился к концу текущей недели завершить проведение ямочного ремонта на дорогах города.
По словам главы, работа в данном направлении осложняется двумя обстоятельствами: дождливой погодой и тем, что электронные торги порой выигрывают организации, которые не располагают достаточным количеством рабочих и спецтехники, чтобы выполнить взятые на себя обязательства.
Всего в этом году из городского бюджета на ремонт орских дорог планируется потратить более 9 миллионов рублей.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





