Глава региона указал на недочеты по ведению дорожных работ
05.07.2017Как сообщает Портал Правительства Оренбургской области, 4 июля Юрий Берг провел совещание с главами муниципальных образований северо-западной зоны Оренбургской области.
На повестке дня – дорожные работы. Главы муниципальных образований отчитались ходом выполнения работ в 2017 году.
Глава региона, говоря о недостатках, отметил, что в ряде территорий не выполнен ямочный ремонт. В том числе и в Абдулино. На исправление недостатков – два месяца.
Под жесткий контроль по поручению губернатора ситуацию возьмет Александр Полухин, Министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





