Главная цель достигнута
07.05.2018Энергетики активно включились в масштабную акцию по благоустройству и озеленению областного центра и других уголков Оренбуржья, сообщает пресс-служба Оренбургского филиала «Т Плюс».
Особняком среди всех мероприятий выделяется благоустройство территории памятника энергетикам – участникам ВОВ.
Проведена коллективная уборка территорий всех подразделений компании и прилегающих к ним участков, побелку бордюров, включающая покраску скамеек и малых архитектурных форм и так далее, проводилась в течение всего предыдущего месяца. Субботники также были организованы и на всех центральных тепловых пунктах города.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





