Главный художник Оренбурга Наталия Бровко получила благодарность от Зураба Церетели
22.09.2015 В рамках заседания Российской академии художеств под председательством Президента РАХ, посла Доброй Воли ЮНЕСКО, действительного члена Европейской академии наук и искусств, Народного художника СССР и РФ Зураба Константиновича Церетели решением Президиума Академии благодарностью Российской академии художеств "За успешную работу в должности главного художника города Оренбурга и плодотворную педагогическую деятельность" была отмечена главный художник Оренбурга Наталия Бровко.
Зураб Церетели поблагодарил Наталию Валерьевну за профессиональный подход в организации эстетического пространства города и пожелал дальнейших творческих успехов и достойного продолжения служения Оренбургу.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





