Главный полицейский области посетил Илекский район
29.03.2015Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Михаил Давыдов продолжил знакомство с работой территориальных органов полиции.
В прошедшие выходные Михаил Ильич побывал с визитом в отделе МВД России по Илекскому району, где начал свое знакомство с дежурной части. Он обратил внимание сотрудников на сроки передачи материалов исполнителям. Проверил условия содержания арестованных и задержанных в изоляторе временного содержания и правильность оформления материалов на административно арестованных лиц, побывал в помещение гаража служебного автотранспорта.
Кроме того, начальник областного УМВД провел рабочую встречу с заместителями начальника отдела полиции и руководителями служб территориального органа, а также с главой администрации Илекского района Владимиром Карпенко по вопросам взаимодействия с участковыми уполномоченными полиции и о выделении дополнительных помещений под участковые пункты полиции.
В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Михаил Давыдов обратил особое внимание полицейских на сохранность памятников Великой Отечественной войны и обеспечение их охраны,- рассказали в пресс-службе регионального УМВД России.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





