Главный ветеринар Шарлыкского района незаконно премировал себя и своих работников
16.06.2015Начальник ГБУ «Александровское районное управление ветеринарии», с 2012 по 2013 отдавал незаконные указания о подготовке приказов о премировании работников, в том числе и себя лично, в соответствии с которыми за счет бюджетных денег без приказов Министерства сельского хозяйства производились начисления.
В итоге причинен имущественный ущерб на сумму свыше 120 000 рублей.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в Следственном комитете области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





