Голых мужчин из Орска поместили в областную психиатрическую больницу
08.09.2014Как сообщили в ГИБДД города Орска, - накануне сотрудниками ГИБДД города Орска при патрулировании района на улице Вокзальное шоссе в районе улицы Транспортной были замечены два человека, которые передвигались по улице в обнаженном состоянии.
Сотрудниками полиции о произошедшем было сообщено в дежурную часть и на место происшествия были вызваны врачи психиатрической помощи.
Со слов очевидцев, мужчин пожирали неизвестные черви, поэтому они разделись и пытались от них скрыться.
Предварительно установлено, что орчане в этот день отдыхали на природе и употребляли алкоголь, что с ними произошло, теперь предстоит выяснить правоохранительным органам.
В настоящее время двое мужчин находятся в областной психиатрической больнице №3 города Орска. Им оказывается медицинская помощь.
Видео взято с канала: youtube. Автор: Orskdotru Orskdotru.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





