Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП в Октябрьском районе
30.04.2018Вчера вечером на 5 километре автодороги Комиссарово-Новенький произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает отделение полиции в Октябрьском районе.
Полицейскими, прибывшими на место ДТП, предварительно установлено, что 40-летний водитель, управляя автомобилем Киа Рио, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части с последующим съездом в левый по ходу движения кювет.
В результате происшествия водитель с травмами госпитализирован в Октябрьскую районную больницу, ему назначено стационарное лечение.
Сотрудниками Госавтоинспекции по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





