ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

15

exc_news yandex_news

Вход на сайт

ГИБДД Оренбурга продолжается работа по выявлению недостатков содержания дорог

24.03.2016

  Сотрудниками Госавтоинспекции ежедневно выявляется большое количество недостатков в содержании дорожного полотна, в результате чего за текущий период 2016 года проделана следующая работа:

  - выдано 9 предписаний на устранение недостатков в содержании улично-дорожной сети;

  - внесено 22 представления об устранении причин и условий, способствующих реализации угроз безопасности граждан;

  - к административной ответственности  по ст. 12.34 КоАП РФ привлечено 11 должностных лиц и 1 юридическое лицо – УС и ДХ администрации города Оренбурга;

  - за не исполнение в установленный срок требований предписания юридическое лицо привлечено к административной ответственности по ч.1 ст. 19.5 КоАП РФ.

  Выполняя требования предписаний Госавтоинспекции, Управление строительства и дорожного хозяйства города Оренбурга устраняет недостатки в содержании дорожного полотна на территории города Оренбурга, о чем свидетельствуют фотографии после устранения недостатков.

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031