Гость ушел с золотом и телефоном
30.10.2013Следователи МОМВД России «Адамовский» передали в суд дело по части 2 ст. 158 «кража».
Сотрудниками полиции было установлено, что в начале октября жительница поселка Адамовки пригласила в гости мужчину, с которым была едва знакома. Тем не менее, доверившись, она пригласила его в дом для распития спиртных напитков. Через некоторое время застолья, гостеприимная хозяйка под воздействием спиртного уснула. Ее гость, воспользовавшись этим, похитил сотовый телефон и золотые украшения, принадлежащие женщине.
Проспавшись, незадачливая хозяйка обнаружила пропажу и сообщила об этом в полицию. Полицейские в течение суток установили подозреваемого, который в свою очередь признался в совершении кражи. Похищенное было изъято.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





