ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Готовясь к новогодним праздникам, оренбурженка лишилась крупной суммы

21.11.2021
Готовясь к новогодним праздникам, оренбурженка лишилась крупной суммы

В одной из социальных сетей 55-летняя жительница областного центра нашла объявление о продаже ёлок. Она выбрала подходящий для себя вариант стоимостью 8900 рублей, после чего написала продавцу, который указал покупательнице на то, что товар сначала нужно оплатить.

Женщине была отправлена ссылка на оплату. Оренбурженка прошла по ней, ввела реквизиты карты, код из СМС, после чего деньги с банковской карты были списаны. Однако продавец заявил, что денег не получал и попросил снова пройти по ссылке. Потерпевшая последовала указаниям продавца и с её счёта снова списались денежные средства.

Оренбурженка поняла, что ее обманули и обратилась в полицию.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Фото: news-kz.pushbland

Фотоматериалы к новости

Готовясь к новогодним праздникам, оренбурженка лишилась крупной суммы
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокВ Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблеток

Эти вещества запрещены к свободному обороту в России

07.08.2026
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31