Гражданин Казахстана по неосторожности убил человека
07.04.2014На скамье подсудимых окажется гражданин Казахстан, который по неосторожности на охоте застрелил своего знакомого, - сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Предварительно установлено, что 29-летний житель Актюбинской области взял ружье, а потерпевший потянул его. Ружье не было поставлено на предохранитель, а палец подозреваемого находился на курке, в результате чего прогремел выстрел. Последний скончался на смете.
Уголовное дело по статье 109 Уголовного кодекса России " причинение смерти по неосторожности" с обвинительным заключением направлено в суд, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





