Гражданин Таджикистана управлял транспортным средством с поддельными правами
16.12.2016Судом Оренбургского района вынесен обвинительный приговор в отношении 37-летнего гражданина Таджикистана, использовавшего подложное водительское удостоверение.
Осуждённый был остановлен сотрудниками полиции на трассе «Оренбург-Беляевка». При проверке документов было установлено, что водительское удостоверение поддельное.
В ходе судебного заседания было установлено, что мужчина имеет на иждивении троих малолетних детей, и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 8 тыс. рублей, сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





