Губернатор Оренбуржья поздравил судебных приставов
29.10.2015Начало институту судебных приставов было положено Александром II в ходе судебной реформы 1864 - 1866 годов. С введением судебных уставов деятельность приставов получила законодательную основу и стала главным звеном исполнительного судебного механизма. За многие годы деятельности ваша структура доказала свою эффективность.
Сотрудники службы проделали большую работу по обеспечению установленного порядка деятельности судов и исполнения принятых решений. Сегодня вам доверены рычаги административного и экономического воздействия, которые позволяют пополнять бюджет, создавать возможности для реализации социальных программ, повышения уровня жизни населения. Но главная ваша заслуга в том, что укрепляете веру в закон и справедливость.
Благодарю вас за добросовестный труд и верность своему служебному долгу! Желаю дальнейших успехов в работе, здоровья и благополучия!
Другие новости
24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 | Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 |
Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 | В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейСбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело 14.10.2026 |





