ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Губернатор посетил главную стройку Орска

28.10.2015

  Губернатор Оренбуржья Юрий Берг и депутат Госдумы Виктор Заварзин посетили главную стройку восточного Оренбуржья - орский онкологический диспансер.

  Строительство этого учреждения началось много лет назад, но затием оно было заморожено, и объект превратился в долгострой. И только недавно работы здесь возобновились. Теперь они выходят на финишную стадию. Рентгенологическое отделение должно быть запущено в работу уже в нынешнем календарном году, все остальные - в начале следующего.

  - Несмотря на наличие целого ряда сложностей, в первую очередь, конечно, финансовых, удалось добиться выделения средств на строительство онкодиспансера в Орске. Региональная и федеральная власти, мы все долго бились, чтобы строительство объекта было продолжено, и деньги были выделены. Все помнят, как несколько лет назад из-за отсутствия финансирования стройка неоднократно прерывалась. Но совсем  скоро момент окончания строительства все-таки настанет, и онкодиспансер будет введен в эксплуатацию. Сейчас строители начали чистовую отделку, - заявил Заварзин.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930