И от бабушки ушел, и от мамы
15.10.201313 октября в дежурную часть ОП № 2 УМВД РФ по городу Орску обратилась женщина, 1978 года рождения с просьбой оказать содействие в розыске ее сына, 2003 года рождения, который с вечера не вернулся домой.
Сотрудниками полиции было установлено, что накануне 10-летний мальчик находился в гостях у бабушки, около восьми часов вечера она отправила внука домой, но его родительницу об этом не предупредила. Мальчик до дома не дошел, о чем его мама узнала лишь на следующий день.
Мать пояснила правоохранителям, что ее сын неоднократно уходил из дома, но она с заявлениями в полицию не обращалась, розыском занималась самостоятельно.
Женщина предприняла самостоятельные поиски мальчика, в ходе которых около половины четвертого вечера обнаружила его у дома по улице Просвещения, однако, увидев мать, ребёнок убежал.
Весь личный состав гарнизона полиции города Орска был ориентирован по приметам на розыск 10-летнего мальчика.
С целью обнаружения местонахождения несовершеннолетнего были проверены: рынок «Провокзальный», Привокзальная площадь, парк Железнодорожников, район ТЗБ, жилой массив, детские площадки посёлка Привокзальный, также дома по улице Просвещения, во дворе одного из домов которого мальчик был найден.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





