Инфекционная больница под Оренбургом начнет принимать пациентов с 20 февраля
16.01.2022Согласно данным министерства здравоохранения сейчас идет сборка мебели
Со слов министра здравоохранения области Татьяны Савиновой, в результате ускорения сроков ввода в эксплуатацию инфекционного госпиталя врачи первых пациентов смогут принять уже с 20 февраля.
Госпиталь рассчитан на 186 коек, при необходимости их количество может быть увеличено до 380.
Планируется задействовать все мощности госпиталя при повышения заболеваемости COVID-19.
Согласно данным министерства здравоохранения сейчас идет сборка мебели.
На очередном заседании штаба отметили, что прачечная полностью готова, пищеблок смонтирован и самое главное крупногабаритное оборудование смонтировано и подключено.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |






