Инвалиду на протяжении 3 лет не производилась корректировка коммунальных платежей за отопление
17.02.2015Житель одного из домов поселка Светлый не получал корректировку на коммунальные услуги с 2011 года. В итоге общая сумма переначисленных платежей составила более 10 тысяч рублей. В защиту мужчины выступил прокурор и потребовал взыскать в его пользу указанную сумму.
Также в интересах остальных жильцов дома прокуратура внесла представление в товарищество собственников недвижимости «Светлый», в котором потребовала пересчитать гражданам коммунальные платежи, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





