Оренбуржцы одержали победу в Кубке Оренбургской области по ММА
24.02.2015В Оренбурге состоялся открытый Кубок Оренбургской области по смешанному боевому единоборству (ММА). В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из Самарской области, республик Башкортостан, Мордовия, Чувашия и Татарстан. Оренбуржье на домашнем турнире представили 40 бойцов из Бузулука, Оренбурга, Орска и Первомайского района.
В результате, победителями в своих весовых категориях стали Руслан Курбанов, Саламат Исбулаев, Алексей Сусаев, Дмитрий Шевораков и Сергей Панин.
В общекомандном зачете победу одержали бойцы из Оренбурга, второе место у гостей из Уфы, третьими стали орчане.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





