Из-за действий коммунальщиков в Бузулуке чуть не развалился дом
06.07.2015С 2008 по 2014 год управляющая компания «Служба заказчика», обслуживала многоквартирный дом на улице Гая города Бузулука. Управляющая компания предоставлаи услуги и выполняли работы по содержанию и ремонту общего имущества в доме, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.
В результате "деятельности" коммунальщиков произошла осадка грунта основания фундамента техногенного характера и появление трещин в несущих стенах указанного дома, по причине замачивания грунта под подошвой фундамента из-за неоднократных проточек инженерных сетей, что привело к угрозе жизни и безопасности жителей злополучного дома.
В ходе предварительного следствия проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершения преступления, - сообщили в Следственном Комитете Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





