Из-за непотушенной сигареты в огне погибли три ребенка
12.02.2015Как рассказали в региональном СУ СК России по Оренбургской области, - в суд передано уголовное дело возбужденного в отношение 57-летнего жителя села Краснохолм, по вине которого погибло три ребенка - 4-месячный мальчик и двое его братьев 5 и 7 лет.
Всему виной явилась непотушенная сигарета из-за которой произошло возгорание жилого дома.
В результате пожара три ребенка погибло, их мать, подругу матери и ее ребенка удалось спасти. Мать погибших детей получила сильные ожоги, когда пыталась спасти детей.
Уголовное дело возбужденное по фактам причинение смерти по неосторожности двум и более лицам и причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности с обвинительным заключением передано в суд.
Напомним, происшествие произошло рано утром 3 августа 2014 года в одном из жилых домов по улице Водопьянова села Краснохолм, - рассказали в региональном СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





