Из-за незаконно возведенной дамбы погибла рыба в реке Бузулук
11.08.2015На данный момент материалы прокурорской проверки направлены природоохранным прокурором начальнику межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» для решения вопроса о возбуждении уголовного дела, рассказали в прокуратуре Оренбургской области.
Правоохранителям предстоит найти тех, кто отсыпал дамбу и нанес вред экологии.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





