Изменен порядок получения субсидий сельхозтоваропроизводителям области
22.02.2016Правительство области своим Постановлением изменило действующий порядок оказания поддержки в виде субсидий сельхозтоваропроизводителям. Как сообщили в областном Правительстве, начиная с 2016 года отдельно будут субсидированы производители овощей и картофеля на открытом грунте.
Изменены и коэффициенты для держателей поголовья скота и семеноводческих хозяйств, а также районов со сложными климатическими условиями.
Общий объём финансирования аграриев в этом году составит более 1 млрд.234 млн.рублей несвязанной поддержки.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





