К Дню семьи, любви и верности
08.07.2013На огромной поляне собралось более трех тысяч гостей и участников из районов области. Новосергиевцы соорудили подворья, где демонстрировались традиции быта разных народов. В этом участвовали 19 сельсоветов, практически все организации и предприятия района, предприниматели.
Каждое подворье было устроено с особой задумкой, везде готовились особые блюда. На площади перед зданием администрации была организована выставка народного промысла.
С повышенным интересом гости приобретали глиняные свистульки, «соловьиная» трель которых напоминала окружающим о Любви и Весне. Для различных спортивных игр и состязаний работали тематические поляны. Концерт артистов из районов области длился несколько часов.
Другие новости
24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 | Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 |
Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 | В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейСбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело 14.10.2026 |





