К иностранным студентам ОГУ пришли сотрудники регионального МВД
08.12.2016Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Оренбургской области провели встречу с иностранными студентами, которые проходят обучение в ОГУ.
Перед собравшимися выступил начальник управления международного сотрудничества Эдуард Ясаков.
До студентов была доведена информация по миграционному законодательству, а также он призвал уделять особое внимание срокам нахождения на территории страны и следить за их окончанием, так как случаи просрочки из-за невнимательности участились, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





