ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Хитроумная мошенница окажется на скамье подсудимых

29.08.2013

  Как сегодня сообщили в Мо МВД России Абдулинский, - молодая жительница города Абдулино, имея задолженность по коммунальным платежам, решила пойти по легкому пути и взять кредит в одном из отделений банка. При этом девушка нигде не работала, а вот ее сестра работала на мойке. Злоумышленница пришла в банк и сообщила, что она работает на мойке, дала кредитному агенту номер телефона своей сестры, якобы последняя трудится на мойке бухгалтером. Сотрудник банка позвонил по указанному телефону, девушка ответила отрицательно и не стала покрывать свою сестру. В кредите было отказано. Не успокоившись на этом, девушка тайно вытащила телефон сестры из дома и передала его постороннему человеку, который при звонке из банка подтвердил ложное место работы злоумышленницы и ее заработок. В результате кредит в 10 000 мошеннице был одобрен.

  Часть полученных денег девушка потратила на оплату коммунальных платежей, а часть на личные нужды. Деньги девушка возвращать и не собиралась, не смотря на неоднократные требования работников банка. В результате сумма процентов выросла больше, чем сумма займа. После чего представители банка обратились в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.159 УК РФ - мошенничество. Девушка вину свою признала полностью. Ведется дознание, - сообщили в ведомстве.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930