Хозяйка осталась в одних трусах
12.09.2013Около семи часов утра в отдел полиции № 2 УМВД России по городу Орску обратилась 30-летняя женщина, с заявлением, что из её квартиры пропали сотовый телефон и жидкокристаллический телевизор, - сообщила Официальный представитель УМВД России по городу Орску Александра Кофейникова.
По словам пострадавшей, выяснилось, что накануне вечером к ней в гости пришёл знакомый 27-летний мужчина, с которыми они распивали алкогольные напитки. Ближе к трём часам ночи, женщина ушла спать, не дождавшись ухода гостя.
Поутру, после сна, женщина не обнаружила в своей квартире телевизор, сотовый телефон и самого мужчину. Поэтому решила обратиться к правоохранителям.
Полицейским пострадавшая описала своего гостя, но точного адреса места проживания она сказать не смогла, только упомянула примерный район, так как они только начали общаться, и она еще мало, что знала про мужчину.
В ходе отработки района примерного проживания мужчины, сотрудники уголовного розыска ОП № 2 УМВД России по городу Орску задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции. Где он признался, что это украл технику женщины, и она находятся у него дома.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 «Кража» УК РФ. Техника была возращена законной хозяйке, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





