Хулигана обстрелявшего здание Новоорского МВД задержали
28.07.2014Сотрудниками полиции задержан 19 –летний молодой человек, который 22 июля из хулиганских побуждений два раза выстрелил из ружья в сторону здания ОМВД России по Новоорскому району. Молодой человек повредил заднее левое крыло к припаркованному у входа в полицию автомобилю дежурной части, а так же фасад здания у Центрального входа.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества. Оружие изъято. Ведется проверка, - сообщили в пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





