Контроль городских объектов
10.05.2018На рейды вышли члены Партии "Единая Россия", активисты проекта «Городская среда», общественные контролеры, представители молодежных общественных организаций.
При проведении рейда были выявлены нарушения, которые необходимо будет исправить. Так, например, в Орске по адресу: ул. Васнецова, 8 малые архитектурные формы для детей «Вертолет» и «Кораблик» подлежат замене, потому что сломано крепление. По адресу: ул. Индустриальная, 1а оказался сдвинут бордюр, облезла краска с металлического ограждения площадки, отсутствовал песок в песочнице. В Бузулуке были проверены четыре благоустроенных объекта, на которых не было выявлено нарушений.
Неисправности будут устранены в ближайшее время.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |





